A job application has been received.

Details of Job Application

Nama Lengkap: ${nama-lengkap}

Tangga Lahir: ${tangga-lahir}

Nomor Hp: ${nomor-hp}

Alamat Email: ${alamat-email}

Pendidikan Terakhir: ${pendidikan-terakhir}

Pengalaman Kerja Terakhir: ${pengalaman-kerja-terakhir}

Lama Bekerja (dalam-tahun): ${lama-bekerja-(dalam-tahun)}

 

Copyright 2018 Great Eastern Holdings Limited (reg No 1999 03008M)
Great Eastern Holdings Ltd | Great Eastern Life Assurance Co Ltd | Overseas Assurance Corp Ltd